Einkaufsgesellschaft Christiansen / Knutzen OHG

       
Dörte Thun Dörte Thun, Sekretariat
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-337980
Fax 04331-3379841
Mail d.thun@hckeg.de
  Teppichhof Knutzen Knutzen Teppich-Hof GmbH
       
Ursula Lambrecht Ursula Lambrecht, Sekretariat
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379814
Fax 04331-3379841
Mail ulambrecht@knutzen.de
  TT Fachmarkt T+T Fachmarkt Christiansen
       
Patrick Herzog Patrick Herzog, Sekretariat
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379815
Fax 04331-3379841
Mail patrick.herzog@knutzen.de
  Knutzen Knutzen Wohnen
    Impressum  
Sabine Horeis Sabine Horeis, Sekretariat
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379816
Fax 04331-3379841
Mail s.horeis@hckeg.de
     
   
 
Björn Heyne Björn Heyne, Bodenbeläge und Zubehör
Parkalle 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379820
Fax 04331-3379843
Mail b.heyne@hckeg.de


     
       
Michael Wolbeck Michael Wolbeck, Gardinen - Dekostoffe - Zubehör
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379810
Fax 04331-3379841
Mobil 0172-2652432
Mail m.wolbeck@hckeg.de
     
       
Dieter Marzahl Dieter Marzahl, Betten, Bad und Zubehör
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379812
Fax 04331-3379844
Mobil 0173-3821148
Mail d.marzahl@hckeg.de
     
       
Uwe Hadlich Uwe Hadlich, Teppiche
Fax 0049 (0) 4101 787 935
Mob 0049 (0) 170 - 544 87 84
Mail teppichimport@knutzen.de
     
         
Manfred Habeck Manfred Habeck, Tapeten, Farben und Zubehör
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379830
Fax 04331-3379842
Mobil 0171-2135565
Mail m.habeck@hckeg.de
     
         
Manfred Habeck Steen Brügmann, Einkauf Möbel
Parkallee 16
24782 Büdelsdorf
Tel 04331-3379813
Fax 04331-3379841
Mobil 0151-65495783
Mail steen.bruegmann@knutzen.de